Опрессовка радиаторов отопления в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
350 руб/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Опрессовка радиаторов отопления - 350 руб.
Наши коллеги знатоки своего дела. Мы по высшему разряду реализуем работы по отоплению: -монтаж радиаторов отопления (алюминивых, металлических, чугунных); -установка полотенцесушителя; -монтаж и обвязка газовых или электрических котлов (котел, гребенка, бойлер); -замена стояка отопления; -штробление стен под трубы различного диаметра (таким способом водопроводные трубы находятся внутри стены и становятся невидимыми для человеческого глаза); .
Работы по водопроводу: -замена водопроводных труб на полипропиленовые и металлические трубы.; -замена систем водопровода; -установка теплых полов на водопроводе; -установка счетчиков воды; -монтаж полотенцесушителя; -замена фильтров отчистки воды; -замена раковины, смесителя, унитаза, биде, ванны (чугунной, стальной, акриловой, гидромассажной), джакузи, душевой кабинки;-установка стиральной и посудомоечных машин,; -монтаж газовой колонки и газовой плиты.
Работы по канализации: -монтаж канализационных труб; -прочистка труб; -устранение засора; и другие работы в сфере сантехнического обслуживания. Наша фирма оказывает услуги по установке отопительных систем, а так-же целиком услуги в сфере сантехники всякой сложности. СанТехКазань.Монтаж отопления в Казани.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Опрессовка радиаторов отопления может отличаться от 350 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Монтаж отопления в Казани по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опрессовка радиаторов отопления: предложение от поставщика Монтаж отопления в Казани в категории "Сервисное обслуживание автомобилей" стоимостью 350 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани