Оребренный воздушный ТЭН в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: по всем городам РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Компания Электронагрев-Казань изготавливаеторебренные ТЭНы под заказ. Вы можете заказать ТЭН как прямой так и изогнутой формы. Мощность ТЭНа оребренного от 200 Вт до 5000 Вт. Комплектуется оребреный ТЭН по усмотрению заказчика, можно оснастить устройство крепежными болтами, шпильками или прижимными пластинами.
Купить оребренные ТЭНыможно в Перми, Саратове, Пензе, Кирове и Оренбурге. Стоимость на ТЭНы оребренные просчитывается индивидуально, учитывается количество изделий, мощность, габаритные размеры и конструктивные элементы. Мы принимаем заказы на изготовление ТЭНов оребренных круглосуточно – просчет стоимости, подбор мощности и чертеж бесплатно.

Компания Электронагрев-Казань добавлена в каталог Пропартнер 16.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оребренный воздушный ТЭН может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электронагрев-Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оребренный воздушный ТЭН: предложение от продавца Электронагрев-Казань в рубрике "Установка нагрева" по цене от 1 000 до 10 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани