Откосы, отливы окна из металла с полимерным покрытием от производителя в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
62 руб/м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Казань ...

АЛЬЯНС ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫизготавливаетметаллические откосыс высокими эксплуатационными и декоративными качествами и настоятельно рекомендует их своим клиентам.
Мы осуществляем изготовление любых элементов как по стандартным размерам, так и по собственным эскизам заказчика. Используем для этого только качественный российский металл постоянной толщины 0,45, 0,5 и 0,7 мм. Абсолютно все изделия компании имеют заводское полимерное покрытие, поэтому вы можете выбрать изделия любого цвета палитры.Возможно производство изделий размером до 3 метров.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Откосы, отливы окна из металла с полимерным покрытием от производителя может отличаться от 62 руб/м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Откосы, отливы окна из металла с полимерным покрытием от производителя: предложение от поставщика АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА в рубрике "Откосы на окна" по цене 62 руб/м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани