Оцинкованные стальные грязезащитные решетки в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 81
Распечатать:
от 1 500 до 24 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Использование грязезащитного настила из оцинкованных решеток при входе в торговые центры, магазины и другие здания позволяет до 60% снизить уровень загрязненности пола в помещении.
Оцинкованные решетки могут использоваться как часть комплексной системы грязезащиты входных групп, так и отдельно - область применения решетчатого настила очень широка - от промышленного строительства до дизайна интерьеров и создания декоративных изделий:
- элементы входной группы в зданиях с большой проходимостью;
- элементы фасадов зданий;
- тротуары, металлические мосты, промышленные полы, платформы, рампы, стационарные стеллажи, площадки;
- системы водоотведения в химической и пищевой промышленности (в этом случае вместо оцинкованной используется нержавеющая сталь).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Оцинкованные стальные грязезащитные решетки может отличаться от от 1 500 до 24 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Грязезащитные системы и модульные покрытия по почте или телефону.
Грязезащитные системы и модульные покрытия i

Грязезащитные системы и модульные покрытия

ИНН: 1657135687

ОГРН: 1131690079476

На портале 10 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оцинкованные стальные грязезащитные решетки: предложение от поставщика Грязезащитные системы и модульные покрытия в рубрике "Грязезащитные покрытия" по цене от 1 500 до 24 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани