Панели фасадные с утеплителем СТЕНОЛИТ. Под камень.Широкая гамма цветов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 900 до 1 200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Стенолит»- это разновидность фасадных панелей, которую называют одной из самых перспективных разработок в сфере строительных теплоизолирующих материалов на рынке за последние 5-10 лет. Ее популярность во многом обусловлена ее адаптированностью к конкретным климатическим условиям. Так, у нас вы можете приобрести разработанные в партнерстве с китайскими промышленниками HANYI (ХАНЬИ) панели, которые специально спроектированы под особенности климата нашей страны.
Панели подходят как дляновых объектов, так и для реконструкции устаревших покрытий уже существующих зданий и сооружений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Панели фасадные с утеплителем СТЕНОЛИТ. Под камень.Широкая гамма цветов может отличаться от от 900 до 1 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Экстерьер ПАРК по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Панели фасадные с утеплителем СТЕНОЛИТ. Под камень.Широкая гамма цветов: предложение от организации Экстерьер ПАРК в рубрике "Фасадные панели под камень" по цене от 900 до 1 200 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани