ПАНЕЛИ СТЕНОВЫЕ ГИПСОВЫЕ более 20 видов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
980 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет
Доставка: организация доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

 Здравствуйте! Компания ООО "Брусчаткофф", открыла новое направление, поставка иизготовление, гипсовых 3D панелей, для создания эксклюзивной отделки стен в интерьере. Размеры 600 мм х 600 мм.Стеновые панели, изготовлены из натурального материала – высокопрочного гипса, который по своим характеристикам напоминает фарфор, и при прикосновении не пачкается и не крошится. Гипсовые 3D панели являются абсолютно не горючими и соответствуют всем санитарным и пожарным нормативам.
Технические преимущества:
- Экологичность гипса
- Поглощает излишнюю влагу в помещении и активно пропускает пар, что препятствует образованию грибка и плесени на стене;
- Дополнительная шумо -изоляция стен;
- Не вызывают аллергию. Активно применяется в медицине.
Широкий выбор рельефов и цветов. Цены и скидки Вас порадуют.Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные и подрядные организации.
С Уважением ООО "Брусчаткофф"


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПАНЕЛИ СТЕНОВЫЕ ГИПСОВЫЕ более 20 видов может отличаться от 980 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу БРУСЧАТКОФФ по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Казань
Уровень сервиса
ПАНЕЛИ СТЕНОВЫЕ ГИПСОВЫЕ более 20 видов: предложение от компании БРУСЧАТКОФФ в категории "Плита звукоизоляционная" стоимостью 980 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани