Паркетная доска Alpenholz в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 68
Распечатать:
от 960 до 3 000 руб
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: до 5 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

Паркетная доска Alpenholz полностью изготавливается из натуральной древесины с применением экологически чистых клеев, лаков и масел. Это позволяет назвать напольное покрытие, произведенное российско-германской компанией, экологически чистым.


Напольное покрытие Alpenholz обладает повышенной прочностью. Достичь этого удалось с помощью специальной буковой вставки на торцах каждого ламеля. Предпочтение буку отдано не случайно: его древесина является одной из самых прочных.


Лицевой слой паркетной доски Alpenholz производится из шпона ценных лиственных пород: дуба, бука, ясеня, клена. Толщина его 4 мм — это весьма значительный показатель для продукции такого класса!


Вниманию покупателей предложено четыре группы продукта: «Эксквизит», «Рустик», «Натур», «Кантри». Каждой группе свойственна своя цветовая гамма, особенности рисунка. Многообразие фактур и оттенков позволяет подобрать оптимальное решение практически к любому интерьеру.


Для предотвращения появления царапин и чтобы избежать деформации пола при перепадах температуры и влажности в помещении на поверхность наносится 6 слоев прочного лака.


Продукция Alpenholz выпускается как с традиционным клеевым, так и с замковым соединением Uniclick. С его помощью значительно ускоряется монтаж паркетной доски. Идеальная геометрия продукта также способствует тому, что укладка пола не займет много времени. Добавим, что вероятность появления щелей или скрипов совершенно исключена!


Доска Alpenholz — отличное решение для тех, кто ищет красивое, долговечное, практичное напольное покрытие по демократичной цене!


Фирма Центр паркета добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паркетная доска Alpenholz может отличаться от от 960 до 3 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр паркета по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 550 до 4 000 руб
под заказ
Казань
766.50 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
от 599 до 1 550 руб/кв.м
под заказ
Хабаровск

Похожие товары

Штучный паркет ОПЗ

Год от года материалов для покрытия полов становится все больше. Однако в частном доме или квартире предпочтение по-прежнему отдается штучному паркету. "Теплота" дерева, красота рисунка, созданного годовыми кольцами, разнообразие типоразмеров...

от 550 до 4 000 руб
под заказ
Казань
0 отзывов
Центр паркета
Показать номер телефона
Центр паркета i

Центр паркета

ИНН: 1659045929

ОГРН: 1031628206213

На портале 12 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Паркетная доска Alpenholz: предложение от продавца Центр паркета в категории "Паркет" стоимостью от 960 до 3 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани