Передвижные ограждения в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 100 до 200 руб
В наличии
Доставка: Казань, Йошкар-Ола, Тольятти, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Ульяновск, Ижевск, Чебоксары, Москва
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Мобильные или передвижные ограждения используются в тех случаях, когда какой-либо участок необходимо огородить быстро и иметь возможность так же быстро убрать ограждение. Такие конструкции часто используются во многих сферах деятельности.
У передвижных ограждений масса преимуществ. В их числе и низкая цена, малый вес и большие возможности в конфигурации ограждаемого пространства.
Компания ПрямойПоставщик.рф занимается поставкой и продажей разнообразных передвижных ограждений. Мы предлагаем ограждения для строительных площадок, выполненные из оцинкованной стали с покрытием серебристой порошковой краской.
Дополнительно:
- окраска парковочных барьеров в другие цвета по шкале RAL
- изготовление барьеров нестандартных размеров
- светоотражающие наклейки для парковочных барьеров
- комплект крепежа парковочного барьера
- доставка
- монтаж парковочных барьеров

Компания ПрямойПоставщик.рф разместила на торговой площадке Propartner 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Передвижные ограждения может отличаться от от 100 до 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПрямойПоставщик.рф по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Передвижные ограждения: предложение от предприятия ПрямойПоставщик.рф в рубрике "Ограждение металлическое" по цене от 100 до 200 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани