Перегородки для разделения душевых зон в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
от 2 800 до 3 500 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Душевые перегородки являются стильным и надёжным решением в организации разделения пространства душевого помещения на отдельные функциональные зоны для организации каждого посетителя душевой собственного индивидуального места, с целью сделать процедуру более комфортабельной. Благодаря своим особенностям такие конструкции устанавливаются во всех современных фитнес-центрах, бассейнах, саунах, общежитиях и больницах. Перегородки выполняются на алюминевом каркасе, с анодированным покрытием или окрашенного в любой понравившейся заказчику цвет, с заполненим из сотового поликарбоната, либо сэндвич-панелей. Выбор того или иного типа зависит только от особенностей интерьера помещения и личных предпочтений заказчика, но мы гарантируем высочайшее качество материалов, ихпрактичность и надежность.

Компания татперегородки зарегистрирована на сайте Propartner.ru 02.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перегородки для разделения душевых зон может отличаться от от 2 800 до 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию татперегородки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

44.20 руб/шт
под заказ
Новосибирск
татперегородки i

татперегородки

ИНН: 000000000000

ОГРН:

На портале 7 лет
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Перегородки для разделения душевых зон: предложение от продавца татперегородки в категории "Простые душевые кабины" стоимостью от 2 800 до 3 500 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани