Пленка для сенажа в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2016 Просмотров: 111
Распечатать:
1 499 руб/рулон
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ПЛЁНКА «Rani Silage Film» (RaniSilo)– это группа сельскохозяйственных плёнок, которые производятся уже более 40 лет из самых высококачественных материалов.
Плёнка трёхслойная, толщина 150 мкм. В качестве сырья используется экологически чистый полиэтилен. Усиленная защита плёнки от ультрафиолетовых лучей гарантирует сохранность силоса высокого качества на протяжении нескольких сезонов.
Плёнка «Rani Silage Film» (RaniSilo)успешно зарекомендовала себя не только в России, но и более чем в 10 странах мира, с разными климатическими условиями и тестировались при температурах от-50 до +50 С.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пленка для сенажа может отличаться от 1 499 руб/рулон. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Агросинтез по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка для сенажа: предложение от предприятия Агросинтез в рубрике "Пленка полиэтиленовая" по цене 1 499 руб/рулон. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани