Плинтус пластиковый с кабель-каналом в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 35
Распечатать:
65 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, кредит, рассрочка, оплата банковской картой
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

Плинтус необходим для заключительной отделки напольных покрытий. Плинтус представляет собой планку, закрывающую щель между стеной и полом. Плинтус может либо соответствовать оформлению стен и пола, или контрастировать с ними. Следует обратить пристальное внимание на его форму, цвет и материал. Современный плинтус может быть выполнен - из древесины, так и по современному рецепту - из пластика.


Плинтус пвх с кабель-каналом сочетает в себе все преимущества традиционных плинтусов пвх и новые возможности по свободной прокладке кабелей. Кроме того, для монтажа или демонтажа не требуется особых навыков и умений - поэтому такой плинтус пвх подходит для самостоятельной установки.


Плинтус напольный изготавливается из ударопрочного ПВХ, встроенный кабель-канал предназначен для укладки любых электропроводов, с предусмотренной возможностью замены электропровода без демонтажа самого изделия (TV-антенны, телефонные провода и т.д.)


Крышка плинтуса кабель-канала легко снимается, что дает возможность заменять провода в любой момент не повреждая тем самым изделие. Плинтус пвх с кабель-каналом легко устанавливается при помощи саморезов или шурупов. Для соединения плинтуса можно использовать угол внешний, внутренний или заглушки.


Плинтус пвх с кабель-каналом широко используется при декоративной отделке интерьеров помещений - общественных или жилых.


Область применения: Декоративная отделка интерьеров внутри жилых, офисных и общественных зданий.


Организация Центр паркета добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плинтус пластиковый с кабель-каналом может отличаться от 65 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр паркета по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

46.50 руб/шт
под заказ
Новосибирск
Центр паркета i

Центр паркета

ИНН: 1659045929

ОГРН: 1031628206213

На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Плинтус пластиковый с кабель-каналом: предложение от поставщика Центр паркета в рубрике "Плинтус" по цене 65 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани