Плоские нагреватели в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: по всем городам РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Электронагрев-Казань предлагаетплоские нагревателис максимальной температурой нагрева до 500оС. В металлических плоских ТЭНах нагреваемая поверхность только одна. Поверхность нагреваемого оборудования при монтаже не должна иметь выступов и сколов. Только плотный контакт нагревателя с поверхностью оборудования обеспечит равномерный нагрев и соответствие заданных температур. Для увеличения контактной площади применяются прижимные пластины.
Заказать плоские нагревателиможно под заказ в Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе и других городах. Оформить заказ на плоские ТЭНы можно на сайте, по телефону или электронной почте.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плоские нагреватели может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Электронагрев-Казань по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плоские нагреватели: предложение от предприятия Электронагрев-Казань в категории "Установка нагрева" стоимостью от 1 000 до 10 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани