Подавитель сотовых телефонов Аллигатор - 30 EXPERT в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
9 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

 В режиме подавления прибор начинает излучение шумов на определенных диапазонах частот, которые дают помеху на радиосигналы, используемые в сотовой связи и аналоговых системах радиопередачи. Тем самым блокируется любая передача через сотовую связь – прием и отправка ММС и СМС сообщений, совершение голосового вызова, а также осуществление связи через сеть третьего поколения 3G. Становится невозможна работа микрофонов и видеокамер, передающих данные по радиоканалу на аналоговой частоте, что предотвратит утечку конфиденциальной информации. Подавитель мобильной связи создает помехи в радиусе до 30 метров. (Радиус подавления может изменяться. Это зависит от мощности и близости базовой станции (ретранслятора) сотового оператора. Радиус действия подавителя (до 30 метров) указан с учётом уровня сигнала сотовой связи 70 – 80%).


Целевая аудитория
Подавитель мобильной связи "Аллигатор - 30 EXPERT" необходим в учреждениях, где использования сотовой связи запрещено, так как она может повлиять на работу жизненно важной аппаратуры, в основном это лечебные заведения.
Для защиты конфиденциальной информации подавители устанавливаются в переговорных комнатах, в кабинетах руководителей и во всех помещениях, где проводятся важные совещания или переговоры.
Подавитель найдет широкое применение в конференц-залах, кинотеатрах, учебных аудиториях и т. п., где использование мобильного телефона нежелательно, так может помешать нормальной рабочей обстановке в помещении.



Особенности


ВНИМАНИЕ! ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРИБОРА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИКАСАТЬСЯ К АНТЕННАМ. ЭТО МОЖЕТ ВЫВЕСТИ ПРИБОР ИЗ СТРОЯ


Гарантийный срок эксплуатации устройства - 6 месяцев со дня продажи.


Прибор предназначен только для работы в закрытом помещении, при этом он не должен давить телефоны за пределами этого помещения.
Используя данный прибор убедитесь в том, что все лица, находящиеся в помещении согласны с отсутствием сотовой связи.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Подавитель сотовых телефонов Аллигатор - 30 EXPERT может отличаться от 9 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АстроКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Подавитель сотовых телефонов Аллигатор - 30 EXPERT: предложение от предприятия АстроКом в рубрике "Подавитель защитный" по цене 9 700 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани