Полиэтиленовая и стрейч пленка в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
300 руб/рулон
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Пленка полиэтиленовая может применяться в качестве изоляционного материала в строительстве для водо- или теплоизоляции как внутренних, так и внешних поверхностей объектов.
Этот материал обладает высокими изоляционными свойствами, не наносит вред здоровью человека, хорошо переносит сезонные перемены температур, доступен по цене, хорошо защищает от пыли и влаги, удобен для транспортировки.
Размеры 1,5м*2 100м
Стрейч пленка используется в качестве транспортной упаковки, например, для закрепления готовой продукции на поддонах-паллетах путем ротационного обматывания.
Размеры 500мм*300м


Компания ООО Кобра-Казань добавлена на торговую площадку Propartner 21.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полиэтиленовая и стрейч пленка может отличаться от 300 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кобра-Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полиэтиленовая и стрейч пленка: предложение от предприятия ООО Кобра-Казань в рубрике "Пленка полиэтиленовая" по цене 300 руб/рулон. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани