Поликлиновые, вентиляторные ремни в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
500 руб
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: За доп.плату
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Продам ремни: клиновые, вентиляторные, зубчатые и поликлиновые на авто (ВАЗ, Hyundai, Chevrolet, Daewoo, FORD, MAZDA, NISSAN, VOLVO и др.) и спецтехнику (МАЗ, ЯМЗ, Renault,ГАЗ, Cummins, Higer и др.)
Предлагаем Вам купить приводные ремни различных категорий и сечений. Ассортимент нашей продукции постоянно растет в зависимости от потребностей покупателей. Весь товар сертифицирован и отвечает требованиям ГОСТ.Наши приводные ремни имеют более гибкую корд-шнуровую конструкцию, что обеспечивает большую эффективность при переменных нагрузках, а так же более высокий КПД передачи. Несущий слой - высококачественный полиамидный корд.
Главные преимущества наших ремней:
износоустойчивы и менее растяжимы;
обладают повышенным сопротивлением к ударным нагрузкам;
имеют хорошее сцепления со шкивом;
адаптированы к температурным перепадам и агрессивным средам;
качество на уровне мировых стандартов;


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Поликлиновые, вентиляторные ремни может отличаться от 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Гидрорукав Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поликлиновые, вентиляторные ремни: предложение от продавца Гидрорукав Сервис в рубрике "Поликлиновые ремни автомобильные" по цене 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани