Поликлиновые, вентиляторные ремни в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
500 руб
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: За доп.плату
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Продам ремни: клиновые, вентиляторные, зубчатые и поликлиновые на авто (ВАЗ, Hyundai, Chevrolet, Daewoo, FORD, MAZDA, NISSAN, VOLVO и др.) и спецтехнику (МАЗ, ЯМЗ, Renault,ГАЗ, Cummins, Higer и др.)
Предлагаем Вам купить приводные ремни различных категорий и сечений. Ассортимент нашей продукции постоянно растет в зависимости от потребностей покупателей. Весь товар сертифицирован и отвечает требованиям ГОСТ.Наши приводные ремни имеют более гибкую корд-шнуровую конструкцию, что обеспечивает большую эффективность при переменных нагрузках, а так же более высокий КПД передачи. Несущий слой - высококачественный полиамидный корд.
Главные преимущества наших ремней:
износоустойчивы и менее растяжимы;
обладают повышенным сопротивлением к ударным нагрузкам;
имеют хорошее сцепления со шкивом;
адаптированы к температурным перепадам и агрессивным средам;
качество на уровне мировых стандартов;


Организация Гидрорукав Сервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поликлиновые, вентиляторные ремни может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гидрорукав Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поликлиновые, вентиляторные ремни: предложение от поставщика Гидрорукав Сервис в рубрике "Поликлиновые ремни автомобильные" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани