Потолочная система Армстронг (Албес) в комплекте в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
от 53 до 300 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: Бесплатно в пределах города Казань
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Чебоксары ...

Несущие профили соединяются по длине друг с другом с помощью специальных замков методом защелкивания. К несущим профилям крепятся поперечные профили, также методом защёлкивания, образуя модуль в зависимости от размеров выбранных панелей.
В подвесную систему могут быть встроены специальные модульные светильники, которые подвешиваются отдельно к основанию. Крепление каких-либо конструкций на Т-профиль не допускается. При необходимости такого крепления следует устанавливать отдельные крепежные элементы, предусмотренные проектом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Потолочная система Армстронг (Албес) в комплекте может отличаться от от 53 до 300 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПРОФКОМПЛЕКТСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолочная система Армстронг (Албес) в комплекте: предложение от предприятия ПРОФКОМПЛЕКТСТРОЙ в категории "Подвесная система" стоимостью от 53 до 300 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани