Поворотный дисковый затвор V2FS для цемента в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
8 217.50 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Дроссельные затворы VFS используются во всех установках в строительной области, где требуется преграждать потоки материалов, влекомых силой тяжести или движимых пневмотранспортерами. Затворы используется в дозаторах цемента как выгрузочное устройство, а так же во всех установках в строительной области, где требуется преграждать потоки материалов, влекомых силой тяжести или движимых пневмотранспортерами. Затворы состоят из двух полукорпусов, отлитых под давлением из алюминия, из чугунной или стальной тарелки, покрытой техническим полимером SINT® (сертификат Федерации Здравоохранения по требованию) и из прокладки из эластомера под предварительным напряжением. Отличается высокой герметичностью, бесшумностью и надежностью в работе.
Комплектация:
Затвор дисковый ― 1 шт.;
Пневмопривод ― 1 шт.;
Пневмораспределитель ― 1 шт.;
Катушка индуктивности ― 1 шт.
Пример монтажа:
Размеры

Организация ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена на торговую площадку Propartner 14.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поворотный дисковый затвор V2FS для цемента может отличаться от 8 217.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поворотный дисковый затвор V2FS для цемента: предложение от продавца ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Дозатор сыпучих материалов" по цене 8 217.50 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани