Пробковое покрытие на пол в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2016 Просмотров: 56
Распечатать:
1 750 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Подбираете только натуральные материалы для ремонта квартиры, дома или офиса? Хотите жить и работать в экологически чистом, уютном и красивом интерьере? Ожидаете от покрытия для пола и стен нечто большее, чем просто привлекательный внешний вид? Изделия из коры пробкового дуба станут отличной альтернативой привычному ламинату, дереву и обоям.
Пробка на 85% состоит из газовых пузырьков, наполненных кислородом и азотом. Именно поэтому она необычайно легкая и одновременно плотная и износостойкая.
За счет наличия в составе коры суберина - смеси органического спирта и жирных кислот, пробка не пропускает влагу. Поэтому Вы можете смело выложить ею пол для кухни, украсить стены в ванной или использовать в служебных помещениях с высокой влажностью.

Организация Паркет Сервис добавлена в каталог Пропартнер 21.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пробковое покрытие на пол может отличаться от 1 750 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Паркет Сервис по e-mail или через официальный сайт.
Паркет Сервис i

Паркет Сервис

ИНН: 1659175212

ОГРН: 1161690149114

На портале 7 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пробковое покрытие на пол: предложение от организации Паркет Сервис в категории "Пробковое покрытие" стоимостью 1 750 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани