Пробковое покрытие Wicanders в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 33
Распечатать:
740 руб
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет, кредит, рассрочка, оплата банковской картой
Доставка: до 5 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

Пробковое покрытие Wicanders



Пробка добывается из коры пробкового дуба. Это проверенный временем способ, являющийся идеальным в век возрастающего спроса на сохранение натуральных ресурсов. На плантациях пробкового дуба первая пробковая кора собирается с дерева, когда ему исполнилось 25-30 лет, так как только тогда дерево считается взрослым. Процесс снятия коры и деления ее на секции является традиционно ручным и уходит своими корнями в период тысячелетней давности. Дереву не наносятся повреждения, и кора нарастает снова, приобретая более гладкую (ровную) структуру после каждого сбора. Сбор производится 1 раз в 10 лет, а пробковый дуб живет около 200 лет и более, таким образом, сбор может производиться до 20 раз в течение жизненного цикла.
Уникальная структура и состав пробки определяет ее важнейшие характеристики при использовании для изготовления покрытий: теплоизоляция, звукоизоляция, антистатичность, экология. Все перечисленные качества, свойственные пробке, были по достоинству отмечены потребителями, поэтому в наше время популярность пробковых покрытий растет день ото дня.
 С 2001 года стало происходить интенсивное развитие предприятия и активное продвижение торговой марки Wicanders на мировых рынках. Разумеется, продукция Wicanders реализуется и в России. Сегодня материалы марки Wicanders пользуются заслуженным спросом среди отечественных потребителей, благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Поражает воображение и ассортимент продукции Wicanders.
Компания Amorim Revestimentos, производящая пробковое покрытие Wicanders, является лидером на европейском пробковом рынке, и занимается поставкой и переработкой пробкового материала, контролирует лесопосадки, на производстве сырье обрабатывается по особой технологии и поставляется во многие страны Европы и за ее пределами.
Пробковое покрытие WICANDERS производятся из природных продуктов, в случае с пробкой - из выдающегося экологического материала, обеспечивая экологически чистое решение для напольных покрытий. Принимая во внимание сегодняшнюю необходимость охраны окружающей среды, пробковое покрытие WICANDERS являются настоящей природоохранной альтернативой.
Пробковое покрытие Wicanders - это удивительный материал свойства которого не могут достичь или превзойти современные технологии. Пробковое покрытие Wicanders - это полностью натуральный материал, который добывается без нанесения вреда дереву.
Пробковое покрытие Wicanders состоит из миллионов пробковых ячеек, каждая из которых функционирует как маленький звуко и термо изолятор, также как и миниатюрный амортизатор.
Снова и снова восстанавливая свою форму вне зависимости от того, как долго она подвергается давлению от ходьбы или стоящей на ней мебели, пробковое покрытие всегда сохраняет свою упругость. Эти уникальные качества делают пробковое покрытие Wicanders и других марок идеальной для применения в производстве напольных покрытий, так она снижает уровень шума, тепла на ощупь и приятна при хождении.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Пробковое покрытие Wicanders может отличаться от 740 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр паркета по e-mail или через официальный сайт.
Центр паркета i

Центр паркета

ИНН: 1659045929

ОГРН: 1031628206213

На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пробковое покрытие Wicanders: предложение от продавца Центр паркета в рубрике "Пробковый пол плавающий" по цене 740 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани