Продаю здание в казани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
110 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Продаю новое отдельно стоящее здание 1555 кв.м, 3 этажа, Земля 14 соток в собственности (категория земель:земли населенных пунктов, разрешенное использование: торговые объекты), Площадь одного этажа 472 кв.м, высота потолка на первом этаже 4,30 , на втором и третьем этаже-3,30м. Все коммуникации подключены. Своя котельная, Прилегающая территория заасфальтирована. Парковочные места. Объект расположен на крупной автомагистрали Южной трассы. Рядом Арбузова, Губкина, Проспект Победы, Журналистов, Мамадышский тракт. Идеально подойдет под торговый комплекс, медицинский центр, офис,банк, кафе, детский сад и т.д. Советский район. Возможна продажа по этажам. Рассмотрим вариант сдачи в аренду.


Компания мир недвижимости добавлена на торговую площадку Propartner 02.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаю здание в казани может отличаться от 110 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию мир недвижимости по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаю здание в казани: предложение от продавца мир недвижимости в рубрике "Коммерческая недвижимость" по цене 110 000 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани