Проектирование систем вентиляции и кондиционирования в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 500 до 180 000 руб/комплект
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань ...
ООО «ЭПС Инжиниринг» успешно функционирует на рынке проектных работ, оказывая профессиональные услуги в области проектирования инженерных систем вентиляции и кондиционирования жилых, общественных и административных зданий, промышленных и логистических комплексов. Благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников, отличной материальной и инструментальной базе компании, индивидуальномц подходу к каждому клиенту, ООО«ЭПС Инжиниринг» успешно справляется с нестандартными задачами любой сложности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Проектирование систем вентиляции и кондиционирования может отличаться от от 500 до 180 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭПС Групп по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 111 до 1 111 руб/шт
под заказ
Новосибирск
от 400 до 5 000 руб/м
под заказ
Люберцы
от 10 до 101 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование систем вентиляции и кондиционирования: предложение от поставщика ЭПС Групп в рубрике "Проектирование вентиляции" по цене от 500 до 180 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани