Профессиональное ворсовое грязезащитное покрытие в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 250 до 2 700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Рассчитанное на самую высокую проходимость стационарное ворсовое покрытие «РонСтар» применяется как отдельно, так и в составе профессиональной трехступенчатой системы грязезащиты. Оно используетсядля окончательной очистки обуви посетителей, снижает риск падения на скользком полу и обеспечивает надежную защиту помещения от грязи и влаги.
Покрытие отлично впитывает влагу (до 8 литров на один м²), надежно удерживает любую грязь (от 3 до 5 кг н м²) и легко чистится с помощью моющего пылесоса или мощной струи воды, чему способствует непромокаемая основа.
Основа покрытия - высококачественная каучуковая резина, ворс выполнен из полиамида плотностью 1700 г/м³, высота ворса – 11 мм. При необходимости покрытие может быть обрамлено дополнительным резиновым кантом.
Стандартная ширина рулона – 2 метра, осуществляется нарезка покрытия любых форм, конфигураций и размеров, в том числе с сочетанием двух или более цветов, возможно нанесение фирменного логотипа либо необходимых надписей.
Более подробная информация - на нашем сайте kmzni.com

Компания Грязезащитные системы и модульные покрытия добавлена в каталог Propartner.ru 25.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональное ворсовое грязезащитное покрытие может отличаться от от 1 250 до 2 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Грязезащитные системы и модульные покрытия по e-mail или через официальный сайт.
Грязезащитные системы и модульные покрытия i

Грязезащитные системы и модульные покрытия

ИНН: 1657135687

ОГРН: 1131690079476

На портале 10 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональное ворсовое грязезащитное покрытие: предложение от предприятия Грязезащитные системы и модульные покрытия в категории "Грязезащитные покрытия" стоимостью от 1 250 до 2 700 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани