Профнастил оцинкованный 0.4мм нс-8 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
197 руб
Под заказ
Оплата: Нал и безналичный расчет
Доставка: Доставка по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Профнастил кровельный оцинкованный изготавливается из холоднокатаной стали. На стальной лист толщиной от 0,4 до 1,3 мм наносится защитное цинковое покрытие.
Затем на специальном профилегибочном станке металлическим листам придается волнистая или трапециевидная форма с высотой волны, в зависимости от назначения профиля, от 8 до 180 мм. В результате этой операции и получается профлист оцинкованный — ГОСТ (Государственный стандарт) дает этому материалу следующее определение: «профиль металлический гнутый с гофрами (лист профилированный)».
У нас большой ассортимент профнастила
Вся информация по телефону
Звоните заказывайте

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Профнастил оцинкованный 0.4мм нс-8 может отличаться от 197 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АРТСтрой KZN по почте или телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил оцинкованный 0.4мм нс-8: предложение от предприятия АРТСтрой KZN в категории "Профнастил оцинкованный" стоимостью 197 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани