Профнастил С8, С9, С15, С21, С44, КСП17 окрашенный в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
от 250 до 335 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичная и наличная оплата
Доставка: по желанию заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Профнастил для крыши – один из самых удачных вариантов покрытия кровли. Благодаря его устойчивости к различным «сюрпризам погоды» и высокой прочности при относительно малом весе он надежно защитит любое здание от воздействия внешних природных факторов. К тому же профнастил кровельный необычайно прост в монтаже и привлекательно выглядит.
Стоит также отметить, что с появлением так называемых сэндвич-панелей, лицевым слоем которых часто выбирается именно профнастил, стало возможным более быстрое и качественное строительство складских, торговых и прочих технических объектов.
Профнастил отличается многообразием видов, различной толщиной и размерами - все это позволяет подобрать наиболее экономичное стеновое или кровельное покрытие и воплотить в жизнь практически любую дизайнерскую идею.


Компания Вечный город добавлена в каталог Propartner 22.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил С8, С9, С15, С21, С44, КСП17 окрашенный может отличаться от от 250 до 335 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вечный город по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил С8, С9, С15, С21, С44, КСП17 окрашенный: предложение от предприятия Вечный город в рубрике "Профнастил окрашенный" по цене от 250 до 335 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани