Прогрев бетона в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 200 до 250 руб/ч
Оплата: наличными по факту
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Выполняем прогрев бетона в зимнее время. В работу нашу входит обвязка прогревающим проводом, раскидка тралей, подключение силовой линий от источника питаний к трансформатору,дежурства, график температур, весь демонтаж.
Оплата производится следующим образом: 200 рублей в час за одного человека в черте города или пригород. 250 рублей в час за человека за городом. С нас только работа, с заказчика расходники и оборудование. Также можем работать по объёмам от 250 рублей за куб.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Прогрев бетона может отличаться от от 200 до 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП.Шайхутдинов электромонтажные работы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Монтаж заземления

Выполняем монтаж заземляющего контура

5 000 руб
под заказ
Казань
0 отзывов
ИП.Шайхутдинов электромонтажные работы
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прогрев бетона: предложение от предприятия ИП.Шайхутдинов электромонтажные работы в рубрике "Электромонтажные работы" по цене от 200 до 250 руб/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани