Промтоварный фургон Фиат Дукато, Форд Транзит. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
100 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Компания «Автотех» занимается производством и установкой фургонов для грузовых автомобилей, переоборудованием авто. Мы изготовим для Вас и установим промтоварныйфургон на а/м Fiat(Фиат) и Ford(Форд). Также Вы можете купить,установить Fiat Ducato(Фиат Дукато), Ford Transit(Форд Транзит) промтоварный фургон. По желанию мы установим промтоварный фургон на удлиненный автомобиль, удлиним шасси, раму, увеличим колесную базу. Промтоварный фургон может быть 4,2 м, 5,1 м, 6,2 м и т.д. Такой фургон предназначен для перевозки различных групп товаров, для которых не требуется наличие температурного режима. Собственное производство. На все работы имеются соответствующие сертификаты, предоставляется гарантийное обслуживание на длительный срок. Узнать цену промтоварного фургона Форд Транзит, Фиат Дукато звоните по номеру, указанному в контактах.


Организация ООО Автотех добавлена в каталог Пропартнер 02.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промтоварный фургон Фиат Дукато, Форд Транзит. может отличаться от 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Автотех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

280 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
от 350 до 550 руб/шт
под заказ
Челябинск
540 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
570 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
1 535 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
1 535 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промтоварный фургон Фиат Дукато, Форд Транзит.: предложение от компании ООО Автотех в категории "Грузовые автомобили (грузовики)" стоимостью 100 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани