Промтоварный фургон Фиат Дукато, Форд Транзит. в Казани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
90 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Компания «РЕГИОН-АВТО» занимается производством и установкой фургонов для грузовых автомобилей, переоборудованием авто. Мы изготовим для Вас и установим промтоварныйфургон на а/м Fiat(Фиат) и Ford(Форд). Также Вы можете купить,установить Fiat Ducato(Фиат Дукато), Ford Transit(Форд Транзит) промтоварный фургон. По желанию мы установим промтоварный фургон на удлиненный автомобиль, удлиним шасси, раму, увеличим колесную базу. Промтоварный фургон может быть 4,2 м, 5,1 м, 6,2 м и т.д. Такой фургон предназначен для перевозки различных групп товаров, для которых не требуется наличие температурного режима. Собственное производство. На все работы имеются соответствующие сертификаты, предоставляется гарантийное обслуживание на длительный срок. Узнать цену промтоварного фургона Форд Транзит, Фиат Дукато звоните по номеру, указанному в контактах.


Организация Регион-Авто добавлена в каталог Пропартнер 23.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промтоварный фургон Фиат Дукато, Форд Транзит. в Казани может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Регион-Авто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промтоварный фургон Фиат Дукато, Форд Транзит. в Казани: предложение от организации Регион-Авто в категории "Фургон промтоварный" стоимостью 90 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани