Пропитка для бетона топхард Силер в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
180 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Фасовка:
1) Канистра - 10л, 20л.
2) Бочка - 200л.
ТопХард Силер - это раствор прозрачного полиуретан-акрилового лака, который защищает поверхность цементных самовыравнивающих промышленных покрытий от потери влаги, обеспечивает полную гидратацию бетона в период его созревания. Может использоваться в качестве финишного покрытия самовыравнивающих слоев, обычно наносится на напольные покрытия из цементных материалов.
ТопХард Силер образует водонепроницаемую пленку, обеспечивающую гидратацию бетона.
Основные свойства:
· Эффективная защита против потери влажности свежего бетона
· Быстрое и простое применение;
В течение срока службы:
· Препятствует выделению пыли, повышает устойчивость к истиранию;
· Повышает непроницаемость поверхности и ее сопротивление проникновению масел и некоторых нефтепродуктов;
ТопХард Силер наносят на свежий бетон и свеженанесенный топпинг ТопХард, непосредственно после обработки бетонозаглаживающими машинами.
ТопХард Силер наносят валиком, кистью или резиновым шпателем в количестве 0,1-0,2 л/м2 в зависимости от основания. Одного слоя достаточно для снижения гигроскопичности и запыленности и придания поверхности блестящего вида.
ТопХард Силер значительно снижает гигроскопичность поверхности, выделение пыли и придает ей блеск.
ТопХард Силер предоставляет повышенную защиту против инфильтрации воды, масел и т. д. Однако, эти вещества необходимо удалять с поверхности, чтобы предотвратить возможное образование пятен. Грязь, возникшая при резке швов, может быть причиной возникновения белых пятен на поверхности, в случае если средство не полностью высохло.
Плотность: 900 кг / м 3
Сухой остаток 25%
Время высыхания. Поверхность сухая на ощупь спустя 2 - 4 часа при температуре 20 °C . Полностью сухая поверхность спустя 24 часа при температуре 20 °C .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пропитка для бетона топхард Силер может отличаться от 180 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АРД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пропитка для бетона топхард Силер: предложение от организации АРД в рубрике "Пропитка для бетона" по цене 180 руб/л. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани