Противоскользящее средство АНТИСКОЛЬЗИН в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2016 Просмотров: 152
Распечатать:
700 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...

Инновационная разработка российских ученых – противоскользящее средство «Антискользин» для обработки кафельного пола с целью предотвращения падения на мокром или сухом кафеле. «Антискользин» безопасен, т.к. не содержит токсичных кислот, удобен и экономичен в использовании. Его можно применять в жилых и бытовых помещениях, в офисах, спортивных и медицинских учреждениях, бассейнах, банях и саунах. Принцип действия «Антискользина» заключается в образовании на поверхности обрабатываемой плитки слоя частиц микрокремнезёма микронной толщины, обеспечивающего необходимую и достаточную степень шероховатости плитки. «Антискользин» позволяет получить динамический коэффициент скольжения 0,5 - 0,6, что согласно СНИП РФ 2006 достаточно для безопасного передвижения в обуви. Средство просто наносится и имеет небольшой расход: 1 литр на 20 кв.м. Эффект сохраняется до 3-х лет.


Организация Ландшафтная группа ПЛЕЗИР зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 30.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противоскользящее средство АНТИСКОЛЬЗИН может отличаться от 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ландшафтная группа ПЛЕЗИР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противоскользящее средство АНТИСКОЛЬЗИН: предложение от предприятия Ландшафтная группа ПЛЕЗИР в категории "Противоскользящие покрытия и материалы" стоимостью 700 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани