Растариватель Биг-Бэгов 0,5 м3 с ручной лебедкой в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
174 400 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Станция растаривания 0,5 м3 с ручной лебедкой​ отличается от станции растаривателя 0,5 м более габаритной рамой, на которую устанавливается подъемный механизм ― ручная таль (грузоподъемностью от 500 до 2000 кг). С помощью грузоподъемного механизма подготовленный мягкий контейнер с рабочей площадки подают в зону разгрузки.
Принцип работы:
Контейнер подается в зону разгрузки модуля растаривания на приемный бункер модуля. Конструкция позволяет работать с мягкими контейнерами практически любой конфигурации. Выгрузку материала из мешка осуществляют самотеком.
Если в процессе работы подача материала из контейнера приостанавливается, необходимо немного приподнять контейнер с помощью грузоподъемного устройства над бункером растаривающего модуля, тем самым дать возможность материалу покинуть контейнер, периодически запуская устройство встряхивания.
Для подачи сыпучего материала из станции растаривания мы предлагаем винтовые конвейеры длиной от 1 до 12 метров (зависит от подаваемого материала и расстояния подачи), а также ленточные транспортеры.
Бункер станции растаривания соединяется с винтовым конвейером через поворотную заслонку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Растариватель Биг-Бэгов 0,5 м3 с ручной лебедкой может отличаться от 174 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Растариватель Биг-Бэгов 0,5 м3 с ручной лебедкой: предложение от предприятия ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Станция растаривания" по цене 174 400 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани