Растариватель Биг-Бэгов 0,5 м3 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
85 700 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
В состав базового модуля растаривателей 0,5 м3 входит рама и установленный на нее растаривающий модуль. Растаривающий модуль состоит из приемного бункера, в который вмонтированы люк для обслуживания контейнера с материалом, устройство встряхивания "Биг-Бэга" и блок управления устройством встряхивания.
Люк для доступа к клапану контейнера
Устройство встряхивания
Приемный бункер с общей рамой станции соединен через резиновые виброизоляторы, которые препятствуют передаче виброимпульсов на конструктивные элементы растаривающего модуля.
Подача мягкого контейнера с материалом в зону работы агрегата осуществляется погрузчиком или штабелером, далее контейнер с помощью строп крепят к металлической рамке, которая входит в комплект грузоподъемного механизма станции растаривания.
Виброизолятор
Принцип работы:
Контейнер подается в зону разгрузки модуля растаривания на приемный бункер модуля. Конструкция позволяет работать с мягкими контейнерами практически любой конфигурации. Выгрузку материала из мешка осуществляют самотеком.
Если в процессе работы подача материала из контейнера приостанавливается, необходимо немного приподнять контейнер с помощью грузоподъемного устройства над бункером растаривающего модуля, тем самым дать возможность материалу покинуть контейнер, периодически запуская устройство встряхивания.
Для подачи сыпучего материала из станции растаривания мы предлагаем винтовые конвейеры длиной от 1 до 12 метров (зависит от подаваемого материала и расстояния подачи), а также ленточные транспортеры.
Бункер станции растаривания соединяется с винтовым конвейером через поворотную заслонку.
Комплектация:
В стандартную комплектацию растаривателей Биг-Бэгов входит устройство вспарывания мешка-вкладыша и рукавный фильтр. Возможно изготовление станции растаривания состоящей из двух и более модулей и имеющей объединенный блок управления.
Применение станции растаривания 0,5 м3 в составе комплекса приготовления штукатурных смесей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Растариватель Биг-Бэгов 0,5 м3 может отличаться от 85 700 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по почте или телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Растариватель Биг-Бэгов 0,5 м3: предложение от поставщика ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Станция растаривания" по цене 85 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани