Ребалансинг в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

ОШО ребалансинг (глубокотканный миофасциальный релиз) - глубокая работа с телом, позволяет отыскать и освободить от напряжения триггерные точки, провоцирующие цепную реакцию болевой соматики в мышечно-фасциальном каркасе.
Ребалансинг направлен на те слои мягких тканей тела, которые почти прилегают к костям. Массажные движения в ребалансинге производятся медленно, они позволяют рукам массажиста как бы прилипать к телу, врастать в него, проникать в глубокие слои мышечно-соединительной ткани.
Этот вид массажа выравнивает тело,восстанавливает его энергию, увеличивает его эластичность, подвижность, гибкость, снимает эмоционально-энергетические блоки, увеличивает растяжку, способствует лучшим результатам при занятиях йогой, спортом, единоборствами, танцами.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ребалансинг может отличаться от 1 200 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ramyata по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 9 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ребалансинг: предложение от предприятия Ramyata в рубрике "Медицинский массаж" по цене 1 200 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани