Реле времени PCR-513 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
1 818 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный безналичный
Доставка: Казань Нижний Новгород Чебоксары Пермь Киров Саратов Ульяновск Смоленск Саранск Набережные челны
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Реле времениPCR-513U, простое одно командное, предназначено для формирования временной задержки на установленный интервал после подачи напряжения питания. После подачи напряжения питания и отсчёта установленной выдержки времени включается выходное исполнительное реле,т.е. контакт 11 размыкается с контактом 10, и замыкается с контактом 12. В таком положении реле остаётся до отключения питания. Отличительной особенность реле является широкий диапазон установки временного интервала от0,1 секунды до 24 сутоки, в отличие отPCR-513, данное реле имеет расширенное значение по напряжению питания12-264В AC/DC!

Компания РЕЛЕТОРГ.РУ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реле времени PCR-513 может отличаться от 1 818 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕЛЕТОРГ.РУ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реле времени PCR-513: предложение от продавца РЕЛЕТОРГ.РУ в рубрике "Реле времени РВ" по цене 1 818 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани