Ремень клиновый, поликлиновый, вентиляторный, зубчатый в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2014 Просмотров: 109
Распечатать:
от 20 до 100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...


ЗАО “Ремтехкомплект” специализируется на производстве и поставках ассортимента резинотехнических, асботехнических и полиуретановых изделий для машиностроения, металлургии, строительства, транспорта, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства.
Отличительными особенностями работы с нашим предприятием являются широкий ассортимент продукции на складах, оптимальные цены, гибкая система скидок, продажи оптом и в розницу, удобное расположение склада, магазина и офиса по одному адресу.
В части собственного производства нами запущен: цех по изготовлению полиуретановых формовых изделий литьевым способом и методом точения, участок по стыковке конвейерных лент и плоских ремней, участок по обжиму рукавов высокого давления, в том числе буровых рукавов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ремень клиновый, поликлиновый, вентиляторный, зубчатый может отличаться от от 20 до 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Ремтехкомплект по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремень клиновый, поликлиновый, вентиляторный, зубчатый: предложение от поставщика Ремтехкомплект в рубрике "Ремни клиновые" по цене от 20 до 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани