РЕМОНТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ИЛИ ГЕНЕРАТОРОВ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2014 Просмотров: 14
Распечатать:
500 руб/ч
Оплата: 100% ПРЕДОПЛАТА
Доставка: По Казани
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ИЛИ ГЕНЕРАТОРОВ
Если Вам понадобился ремонт электростанций или генераторов, наш сервисный центр открыт для Вас 5 дней в неделю. Также Вы можете отправить свой запрос на ремонт по электронной почте даже в выходной день и получите от нассразу ответ.
Сервисный центр компании "ТехСтрой-Регион" осуществляет гарантийный и послегарантийный (платный) ремонт электростанций бензиновых с автозапуском Way-Energy, элекрогенераторов HUTER (Хютер), электростанций AIKEN (Айкен), электрогенераторов Briggs&Stratton (Бригг энд Страттон); электростанций сварочных Way-Energy, TELWIN (Телвин), электростанций KIPOR (Кипор), AIKEN и электростанций газовых AIKEN.
После диагностики, мастер определяет гарантийный или негарантийный ремонт техники. Стоимость ремонта складывается из стоимости работы и запасных частей, которые необходимы для ремонта. Так же в нашем сервисе можно провести плановое техническое обслуживание (ТО) и купить необходимые расходные материалы. Запасные части, которые отсутствуют на складе в Казани, мы привезем в короткие сроки. На произведенный ремонт техники предоставляется гарантия. Еще в нашем сервисном центре Вы сможете купить и установить оригинальные запчасти. Оплата осуществляется в наличном и безналичном расчете.
Ремонт электростанции, бензогенераторов.
Более подробную информацию о ремонте можно узнать по телефону (843) 297-36-14, +7-987-297-36-08 или отправить запрос на электронную почтуtexstroj-region@mail.ru.
Адрес: г. Казань, ул. Родина , д. 8А
График работы Пн—Пт: с 8:30 до 18:00

Компания ТехСтрой-Регион зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 26.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РЕМОНТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ИЛИ ГЕНЕРАТОРОВ может отличаться от 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехСтрой-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ИЛИ ГЕНЕРАТОРОВ: предложение от поставщика ТехСтрой-Регион в рубрике "Обслуживание и ремонт электрооборудования" по цене 500 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани