РЕМОНТ ВИБРОТРАМБОВКИ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
500 руб/ч
В наличии
Оплата: 100% ПРЕДОПЛАТА
Доставка: По Казани
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
РЕМОНТ ВИБРОТРАМБОВКИ
Никакое оборудование не застраховано от поломки, даже такой востребованный рабочими инструмент, как вибротрамбовка, ломается в самых неподходящий момент. Тогда на помощь к Вам придут специалисты нашего сервисного центра , они смогут осуществить гарантийный и послегарантийный (платный) ремонт строительной техники - вибротрамбовок Atlas Copco (Атлас копко), ремонт трамбовок MERAN (Меран) в Казани.
После диагностики, мастер определяет гарантийный или негарантийный ремонт техники. Стоимость ремонта складывается из стоимости работы и запасных частей, которые необходимы для ремонта. Так же в нашем сервисе можно провести плановое техническое обслуживание (ТО) и купить необходимые расходные материалы. Запасные части, которые отсутствуют на складе вКазани, мы привезем в короткие сроки. На произведенный ремонт предоставляется гарантия. Еще в нашем сервисном центре Вы сможете купить и установить оригинальные запчасти. Оплата осуществляется в наличном и безналичном расчете.
Более подробную информацию о ремонте можно узнать по телефону (843) 297-36-14, +7-987-297-36-08 или отправить запрос на электронную почтуtexstroj-region@mail.ru
Адрес: г. Казань, ул. Родина, д. 8А
График работы Пн—Пт: с 8:30 до 18:00


Организация ТехСтрой-Регион зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 26.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РЕМОНТ ВИБРОТРАМБОВКИ может отличаться от 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехСтрой-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РЕМОНТ ВИБРОТРАМБОВКИ: предложение от организации ТехСтрой-Регион в рубрике "Вибротрамбовка бензиновая" по цене 500 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани