Ремонтные и гидроизоляционные работы в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
400 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Наша бригада оказывает услуги по ремонту и гидроизоляции бетонных и каменных конструкций. Работы выполняем в срок качественными материалами по современной технологии.


Компания ООО ТД РемСтройБетон разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонтные и гидроизоляционные работы может отличаться от 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД РемСтройБетон по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ремонт бетонных промышленных полов

Бригада оказывает услуги по ремонту и гидроизоляции бетонных полов в цехах, на парковке, в торговых центрах, на складах, в гараже, в подвале. Работы выполняем качественно, в срок, с гарантией.

800 руб/кв.м
есть в наличии
Казань
0 отзывов
ООО ТД РемСтройБетон
Показать номер телефона
На портале 7 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонтные и гидроизоляционные работы: предложение от продавца ООО ТД РемСтройБетон в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 400 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани