Резчик швов CS-146 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2020 Просмотров: 38
Распечатать:
53 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

При проведении дорожных строительных и ремонтных работ резчик CS-146 применяется для создания температурных швов, обрезки кромок дорожного покрытия, для вскрытия коммуникационных каналов.
Резчик швов CS-146 может быть использован для нарезки технологических и температурных швов в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона,конструкционных швов в специальных монолитных покрытий полов и других конструкционных и отделочных строительных материалов.
Конструкционно резчик предназначен для эксплуатации на открытом воздухе в температурном интервале от -10°С до +40°С и относительной влажности воздуха до 100 %, в районах с умеренным климатом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Резчик швов CS-146 может отличаться от 53 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Специалист по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резчик швов CS-146: предложение от продавца ООО Специалист в категории "Нарезчик швов бензиновый" стоимостью 53 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани