Резиновая плитка для дачи. Покрытие для дорожек и площадок . в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 102
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Купить резиновуюплитку для дачи, Вы можете заполнив заявку на сайте или позвонить по указанному телефону. При строительствеплощадок и дорожек на дачном участкеили на других подобных объектах возможно применение всех 3 видов покрытия, в зависимости от того каким вы хотите видеть территорию или в зависимости от особенности размеров и вида использования площадки. К примеру, еслипланируется строительство детской или спортивной площадкивозможно использование резиновой плитки:
Для дорожек можно использовать брусчатку илибесшовноепокрытие, как правило и тот и другой вид материала показывает себя хорошо.
Комфортные терассы и беседки приобретают новый ухоженный вид . Удобность использования заключается в хорошем соединении с грунтом и пластичности материала, так же в отличии от бетона или других твердых материалов резиновая плитка травмобезопасна. Экологичная плитка, не наносит вреда и не выделяет токсичные вещества.
-
Доставку и монтаж резинового покрытия для дачиосуществляют наши мастера после проведения замеров. - Вы можете выбрать цвет, форму и другие желаемые дополнения. Специалист поможет подобрать необходимый вариант и проконсультирует Вас.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Резиновая плитка для дачи. Покрытие для дорожек и площадок . может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спецстройтехника116 по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резиновая плитка для дачи. Покрытие для дорожек и площадок .: предложение от организации Спецстройтехника116 в рубрике "Противоскользящие покрытия и материалы" по цене от 1 000 до 2 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани