Роторный (флажковый) датчик уровня сыпучих материалов 24В в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
14 300 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Роторный датчик уровня
Роторные сигнализаторы применяются для контроля уровня сыпучих веществ, в первую очередь, в условиях высокой запыленности. Могут применяться в пищевых и взрывоопасных производствах для продуктов с плотностью от 5 г/л. Типичные применения: сигнализация уровня в емкостях с зерновыми, пищевыми порошкообразными продуктами, сахаром, цементом, комбикормами.
Чувствительный элемент (лопатка) роторного сигнализатора приводится во вращательное движение синхронным электродвигателем, который закреплен на шарнире внутри корпуса и подпружинен. Фиксация лопатки материалом рабочей среды приводит к появлению крутящего момента на корпусе синхронного двигателя, сжатию пружины и замыканию выходных контактов микропереключателя с одновременным размыканием цепи двигателя. При освобождении лопатки при падении уровня среды ниже контролируемого пружина возвращает контакты микропереключателя в разомкнутое положение и вновь замыкает цепь двигателя.
Технические характеристики:
Материал изготовления рабочей поверхности: нержавеющая сталь;
Температура измеряемой среды: от -25 до +250 °С;
Максимальное давление: 0,8 бар;
Напряжение: 24 В, от 22 до 230 В.

Организация ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роторный (флажковый) датчик уровня сыпучих материалов 24В может отличаться от 14 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роторный (флажковый) датчик уровня сыпучих материалов 24В: предложение от компании ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Датчик уровня" стоимостью 14 300 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани