Шкаф управления пневмокамерным насосом серии ПКН-Н в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
39 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Шкаф системы автоматизированного управления насосом реализован на базе контроллера TECO и предназначен для размещения коммутирующих и соединительных устройств. Шкаф представляет собой сварную прямоугольную пространственную конструкцию. На открывающейся дверце размещена панель управления насосом.
Пульт управления обеспечивает работу пневмокамерного насоса в автоматическом и ручном режимах.
В автоматическом и ручном режимах контроллер обрабатывает сигналы с информирующих устройств (датчиков, кнопок) и, в определенный момент, выдает питание на электроуправляющие элементы пневмораспределителей.
Также в системе предусмотрено управление электровибратором. Эта функция позволяет ускорить процесс подачи сыпучего материала из станции растаривания или бункеров в приемную камеру насоса. Оператор может в любой момент времени включить вибратор с панели управления.

Компания ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф управления пневмокамерным насосом серии ПКН-Н может отличаться от 39 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф управления пневмокамерным насосом серии ПКН-Н: предложение от поставщика ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Устройства управления" по цене 39 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани