Шлюзовой затвор серии RV в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
124 250 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Шлюзовые затворы серии RV с квадратным входом и RVR с круглым состоят из корпуса, изготовленного из чугуна или нержавеющей стали, горизонтально расположенного ротора с V-образными секциями, привода и крышки корпуса, расположенной на противоположной стороне привода.
Технические характеристики:
Производительность: от 2,2 до 19,5 литров за оборот;
Различные скорости вращения;
Максимальный перепад давления 0.3 бар;
Различные материалы и варианты покрытия в зависимости от характеристик продукта;
Версия для высоких температур до 220°C.
Размеры и характеристики:

Пример монтажа:
Как видно на фотографии шлюзовой затвор используется когда дозатор цемента находиться под конусной частью бункера цемента и использование шнековых питателей не рационально. Шлюзовой затвор позволяет быстро и точно произвести дозировку цемента.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Шлюзовой затвор серии RV может отличаться от 124 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлюзовой затвор серии RV: предложение от организации ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Затвор" стоимостью 124 250 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани