Шлюзовой затвор серии RW для древесной щепы в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
124 250 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Шлюзовые затворы RW с квадратным входом состоят из чугунного корпуса, ротора с V-образными секциями, изготовленного из высокопрочной стали HARDOX, привода и крышки корпуса. Щепа разрезается лопастями ротора и пластиной установлен- ной на корпусе затвора. Питатели укомплектованы мотор - редуктором и вынесенной подшипниковой опорой, рассчитанной на высокие радиальные нагрузки.
Шлюзовые затворы RW разработаны для контролируемой выгрузки древесной щепы или пеллет из силосов, бункеров, пневмотранспортной системы, рукавных фильтров, циклонов. Форма лопастей ро- тора и режущей пластины у входа обеспечивает разрезание древесной щепы различных размеров.
Технические характеристики:
Пропускная способность: от 2,2 до 19,5 литров за оборот;
Постоянная скорость ротора: 10, 20, 30 об/мин;
Разрезающая пластина из HARDOX, закреплённая у входа в затвор, разрезает щепу и предотвращает заклинивание питателя;
Рабочая температура в специальной версии от - 20°C до 150°C;

Компания ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шлюзовой затвор серии RW для древесной щепы может отличаться от 124 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлюзовой затвор серии RW для древесной щепы: предложение от предприятия ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Затвор" по цене 124 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани