Шнур кремнеземный в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2020 Просмотров: 21
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Кремнеземный шнур – утеплитель, теплоизоляционный материал состоит из наполнителя кремнеземного холста или кремнеземной нити, является передовым достижением науки мирового масштаба. Применяется при температуре от -60с до +1100с. Кремнеземный шнур предназначен для тепловой изоляции уплотнений высокотемпературного оборудования в теплоэнергетической промышленности, в генерации электрической энергии, в транспортировке тепловой энергии.

Организация промсбыткомпозит добавлена в каталог Пропартнер 16.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шнур кремнеземный может отличаться от от 100 до 1 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию промсбыткомпозит по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ткань базальтовая

Базальтовая ткань – термостойкая ткань состоит из базальтовых нитей. Температура применения от -250с до+700с. Предназначается для изготовления композитных изделий и базальтопластиков, для огневой защиты конструкций, для покрова и механической защиты...

от 100 до 1 000 руб/ед
под заказ
Казань
0 отзывов
промсбыткомпозит
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шнур кремнеземный: предложение от продавца промсбыткомпозит в рубрике "Система теплоизоляции" по цене от 100 до 1 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани