Шприц вакуумный (двухшнековый) с регулировкой частоты вращения шнека в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2021 Просмотров: 71
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Шприц вакуумныйпредназначен для наполнения колбасных оболочек мясным фаршем при производствевареных и полукопченых колбас, сарделек, сосисок.

Качество набивкиобеспечивается подачей фарша двумя шнеками, выполненными токарным способом,вращающимися в противоположные стороны и вакууммированием из 2-х точек по путидвижения фарша с помощью вакуумного насоса с ресивером.

Плавное изменение ииндикация на цифровом табло скорости вращения шнека обеспечивается с помощьюэлектронного преобразователя частоты вращения и микропроцессорного устройства.


Фирма ООО СтандартПродМаш разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шприц вакуумный (двухшнековый) с регулировкой частоты вращения шнека может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СтандартПродМаш по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб
под заказ
Чебоксары
ООО СтандартПродМаш i

ООО СтандартПродМаш

ИНН: 1658193258

ОГРН: 1161690137564

На портале 10 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шприц вакуумный (двухшнековый) с регулировкой частоты вращения шнека: предложение от предприятия ООО СтандартПродМаш в рубрике "Шприц вакуумный" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани