Смеситель сухих смесей СС-1000 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
416 500 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Назначение
Смеситель сухих смесей серии СС-1000 разработан для работы в составе производственных линий производительностью 6-7 м3/час, как автоматических, так и с использованием ручного труда.
Особенности
Оборудован тремя загрузочными люками для лучшей адаптации в автоматизированные линии и шиберной заслонкой с пневмоприводом для уменьшения времени выгрузки готовой смеси.
Обечайка смесителя изготовлена из стали толщиной ― 6 мм., боковые стенки ― 8 мм.
Перемешивание происходит с помощью усиленных лопаток.
Привод мощностью 15 кВт оснащен цилиндрическим редуктором, что упрощает обслуживание оборудования в работе и снижает уровень шума на производственной площадке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Смеситель сухих смесей СС-1000 может отличаться от 416 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель сухих смесей СС-1000: предложение от поставщика ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Смеситель для производства стройматериалов" по цене 416 500 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани