Смеситель сухих смесей СС-2000 с дозатором в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
843 900 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Назначение
Смеситель сухих смесей серии СС-2000 разработан для работы в составе производственных линий производительностью 12-14 м3/час, как автоматических, так и с использованием ручного труда.
Особенности
Оборудован тремя загрузочными люками для лучшей адаптации в автоматизированные линии и шиберной заслонкой с пневмоприводом для уменьшения времени выгрузки готовой смеси.
Обечайка смесителя изготовлена из стали толщиной ― 6 мм., боковые стенки ― 8 мм.
Перемешивание происходит с помощью усиленных лопаток.
Привод мощностью 22 кВт оснащен цилиндрическим редуктором, что упрощает обслуживание оборудования в работе и снижает уровень шума на производственной площадке.

Организация ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель сухих смесей СС-2000 с дозатором может отличаться от 843 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель сухих смесей СС-2000 с дозатором: предложение от продавца ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Смеситель для производства стройматериалов" по цене 843 900 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани