Составление и заключение договоров в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Каждая сделка уникальна, каждая сделка имеет свои существенные условия и правовые последствия. Каждая сделка оформляется в письменной форме и именуется Договором. Составление договоров является важной частью как для юридических лиц при осуществлении различных бизнес-процессов, так и для физических лиц в повседневной жизни. Каждый договор должен соответствовать правовым нормам действующего законодательства Российской Федерации.
Специалисты нашей компании помогут юридически-грамотно составить проект договора под любые нужды Заказчика, который в дальнейшем будет защищать именно его интересы.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Составление и заключение договоров может отличаться от от 500 до 2 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Правовой центр ПиК по телефону.
Теги
Правовой центр ПиК i

Правовой центр ПиК

ИНН: 1659175830

ОГРН: 1161690156066

На портале 7 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Составление и заключение договоров: предложение от компании Правовой центр ПиК в категории "Сопровождение сделок" стоимостью от 500 до 2 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани