Составление искового заявления в суд в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Исковое заявление составляется для правильного обращения в суд, требования к которому излагаются в письменном виде. Исковое заявление подается в суд при нарушении Ваших прав, а составление искового заявления требует юридического образования и навыков.
В Юридическом агентстве «ТАТЮРЦЕНТР» юристы составят исковое заявление любой сложности, в соответствии с действующим законодательством, дадут юридическую консультацию, оценят перспективу судебного дела, помогут определить подведомственность суда. Суд не оставит без движения исковое заявление, составленное юристами Юридического цента. Наши исковые заявления помогают выигрывать судебные дела.
Составление искового заявления для физических лиц
Составление искового заявления для юридических лиц
Составление искового заявления в арбитражный суд
Подача искового заявления в суд


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Составление искового заявления в суд может отличаться от 2 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TaturCenter по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Составление искового заявления в суд: предложение от предприятия TaturCenter в категории "" стоимостью 2 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани